MOVADO Museum. Vers 1970 N° 660210105 Montre... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 459EUR
MOVADO Museum. Vers 1970 N° 660210105 Montre bracelet pour homme en or 14K (585), cadran noir, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en or 14K avec sa boucle siglée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 56,8 g
Mes ordres d'achat