CARTIER Tank Française. Vers 2 000 N° BB... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
CARTIER Tank Française. Vers 2 000 N° BB 17863 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, compteur totalisateur 30 mn et 12H, date à midi, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 29 mm x 36 mm
Mes ordres d'achat