BAUME & MERCIER N° 5856979 Montre bracelet... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAUME & MERCIER
N° 5856979
Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index chiffres romains et bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, manque le bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 39 mm La montre est accompagnée de sa boucle déployante en acier.
Mes ordres d'achat