ANDRÉ-VINCENT BECQUEREL (1893-1981) Panthère... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ANDRÉ-VINCENT BECQUEREL (1893-1981) Panthère à l’affût Sculpture. Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Base en marbre vert de mer. Signée A. BECQUEREL sur la terrasse en bronze. Avec base : 29 x 53 x 16 cm
Mes ordres d'achat