Antoine VOLLON (1833-1900) Nature morte Huile... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Antoine VOLLON (1833-1900)
Nature morte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat