Alexis KREYDER (1839-1912) Roses au vase... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Alexis KREYDER (1839-1912)
Roses au vase chinois
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Craquelures).
110 x 75 cm
Mes ordres d'achat