Joseph CARAUD (1821-1905) Élégante aux chats,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Joseph CARAUD (1821-1905)
Élégante aux chats, 1879
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat