Louis PETIT (1864-1937) Intérieur Louis XVI... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Louis PETIT (1864-1937)
Intérieur Louis XVI
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 24 cm
Mes ordres d'achat