Alfred STEVENS (1823-1906) Les Voiliers Huile... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alfred STEVENS (1823-1906)
Les Voiliers
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Craquelures).
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat