Jean BENNER (1836-1906) Femmes au lavoir,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Jean BENNER (1836-1906)
Femmes au lavoir, 1874
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
26,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat