Carl HOLSOE (1863-1935) Esrom Huile sur toile.... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Carl HOLSOE (1863-1935)
Esrom
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée et située au dos.
(craquelures).
50 x 76 cm
Mes ordres d'achat