François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage Huile... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 864EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm Exposition : François Ravier, Galerie Jonas, Paris, 1975, n° 160 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat