Paul VOGLER (1852-1904) Soleil d'hiver Huile... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Paul VOGLER (1852-1904)
Soleil d'hiver
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat