Prosper GALERNE (1836-1922) Usine en bord... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 920EUR
Prosper GALERNE (1836-1922)
Usine en bord de rivière, 1879
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Accidents).
43,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat