Carl Frederik AAGAARD (1833-1895) Bord de... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Carl Frederik AAGAARD (1833-1895)
Bord de rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
42 x 60 cm

Provenance :
Vente Maître Delvaux, Paris, 28 juin 1999, n°139b.
Mes ordres d'achat