Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Rivière en crue,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 760EUR
Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
Rivière en crue, 1903
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
51 x 73 cm

Provenance :
Vente Maître Ferri, Paris, 3 juin 1998, n°39.
Mes ordres d'achat