Louis Aston KNIGHT (1873-1948) Venise,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
Louis Aston KNIGHT (1873-1948) Venise, le Grand Canal aux aurores Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits accident et enfoncements). 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat