Vincent AMBROSINI (1905-1982) Corse, le golfe... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Vincent AMBROSINI (1905-1982) Corse, le golfe d'Ajaccio la nuit Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat