Italo GIORDANI (1882-1956) Les Martigues... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Italo GIORDANI (1882-1956)
Les Martigues
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Fortes salissures).
98 x 118 cm
Mes ordres d'achat