Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Maison... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Maison en bord de rivière Gouache sur carton. Signée et dédicacé "à l'ami Betron" en bas à gauche. Esquisse au dos du montage. 31 x 39 cm Provenance : Collection Monsieur Betron, ami de l'artiste. Par descendance.
Mes ordres d'achat