Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944) Avenue... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944) Avenue de Montmuran, 1887 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 44 x 82 cm Bibliographie : L'œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le numéro CR1096.
Mes ordres d'achat