Marc MOUCLIER (1866-1948) Paysages et bord... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Marc MOUCLIER (1866-1948) Paysages et bord de mer, 1940-45 7 gouaches sur carton et toile contrecollée sur carton. Certaines signées et datées. 12 x 19 cm à 21 x 37 cm
Mes ordres d'achat