Marc MOUCLIER (1866-1948) Paysages et bord... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Marc MOUCLIER (1866-1948)
Paysages et bord de mer, 1940-45
7 gouaches sur carton et toile contrecollée sur carton.
Certaines signées et datées.
12 x 19 cm à 21 x 37 cm
Mes ordres d'achat