Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Portrait... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941)
Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat