Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Paysage... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 480EUR
Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941)
Paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Craquelures).
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat