Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Vase... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Non signée.
(Petits manques).
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat