Georges Philibert MARONIEZ (1865-1933) Retour... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 7 680EUR
Georges Philibert MARONIEZ (1865-1933) Retour de pêche Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat