Paul-Émile LECOMTE (1877-1950) Bretagne,... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 664EUR
Paul-Émile LECOMTE (1877-1950)
Bretagne, le marché aux puces
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat