Georgette AGUTTE (1867-1922) Nature morte... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Georgette AGUTTE (1867-1922) Nature morte aux légumes du jardin Huile sur masonite cintrée. Non signée. 117 x 182 cm
Mes ordres d'achat