Eugène CHIGOT (1860-1927) Le Hameau au bord... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Eugène CHIGOT (1860-1927) Le Hameau au bord de l'étang Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat