Gustave POETZSCH (1870-1950) Maison en lisière... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Gustave POETZSCH (1870-1950) Maison en lisière de bois Huile sur carton. Signée en bas à droite. 18 x 25,5 cm Provenance : Vente de l'atelier, Gros & Delettrez, Hôtel Drouot, Paris, 17 mars 2017, n°202.
Mes ordres d'achat