Lucien MADRASSI (1881-1956) Portrait de jeune... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Lucien MADRASSI (1881-1956)
Portrait de jeune fille à l'œillet
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat