Alberto da Veiga GUIGNARD (1896-1962) Paysage... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alberto da Veiga GUIGNARD (1896-1962)
Paysage
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
13 x 21 cm
Mes ordres d'achat