Francis SMITH (1881-1961) Nature morte au... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 768EUR
Francis SMITH (1881-1961)
Nature morte au masque et au mannequin
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat