Moses LEVY (1885-1968) Plage aux parasols... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 320EUR
Moses LEVY (1885-1968)
Plage aux parasols blancs, vers 1920-25
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
18,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat