Abraham GUTERMAN (1899-1941) Paysage urbain,... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Abraham GUTERMAN (1899-1941) Paysage urbain, 1922 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat