Abraham WEINBAUM (1890-1943) Violoniste Huile... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Abraham WEINBAUM (1890-1943) Violoniste Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat