Henri HAYDEN (1883-1970) La Hague, vent dans... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Henri HAYDEN (1883-1970) La Hague, vent dans les arbres Huile sur toile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. Signée et située au dos sur le châssis. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat