Abraham MINTCHINE (1898-1931) Vase de fleurs Huile... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Abraham MINTCHINE (1898-1931) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat