Jacques-Henri LARTIGUE (1894-1986) Nature... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Jacques-Henri LARTIGUE (1894-1986) Nature morte au vase de roses Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat