Anne BONNET (1908-1960) Le Fumeur en carton Huile... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Anne BONNET (1908-1960) Le Fumeur en carton Huile sur carton toilé. Signée en haut à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat