Edouard GOERG (1893-1969) La Demande en mariage,... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Edouard GOERG (1893-1969) La Demande en mariage, 1945 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat