Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946) Apéro... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946) Apéro et cacahuètes dans la phase du dénouement, 1988 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 130 x 166 cm
Mes ordres d'achat