Fulchran Jean HARRIET (1778-1805) Portrait... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Fulchran Jean HARRIET (1778-1805) Portrait de femme tenant une lettre Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche sur papier beige. Signée et située en bas à gauche " Paris ". Annotations sur la lettre " À ma bonne amie/Paris le 17 mai 1796/Le Moy ? ". (Légèrement insolé). Diamètre : 33 cm
Mes ordres d'achat