Louis GARNERAY (1783-1857) Marine orientaliste... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 432EUR
Louis GARNERAY (1783-1857)
Marine orientaliste
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signée en bas à gauche.
16,2 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat