Hortense Haudebourt LESCOT (1784-1845) Deux... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Hortense Haudebourt LESCOT (1784-1845)
Deux femmes conversant au pied d'un arbre
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signée en bas à gauche.
14 x 10,6 cm
Mes ordres d'achat