ADAM (actif au XIXe siècle) La Fête nautique,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ADAM (actif au XIXe siècle)
La Fête nautique, 1859
Aquarelle gouachée.
Signée, datée et dédicacée à " Émile Duquesne " en bas à gauche.
45,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat