Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) Le Concert... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) Le Concert donné par la Duchesse de Berry, 1824 Gouache. Signée et datée en bas au centre et légendée dans la marge " concert d'amateur donné par SAR madame la Duchesse de Berry ". 21,4 x 15,8 cm
Mes ordres d'achat