Enrico COLEMAN (1846-1911) Le Cheval emballé... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Enrico COLEMAN (1846-1911) Le Cheval emballé tirant une calèche vide dans une rue animée, 1883 Aquarelle sur traits de crayon noir sur papier. Signée et située " Roma " en bas à droite. Datée dans la composition. 44 x 62 cm
Mes ordres d'achat