Victor GILBERT (1847-1935) Paris, le Marché... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Victor GILBERT (1847-1935)
Paris, le Marché aux fleurs animé et la Conciergerie
Gouache.
Signée en bas à gauche.
29 x 39 cm
Mes ordres d'achat